Вопрос по питанию
Добрый день, подскажите ребенку 2 месяца ест то мало не больше 100мл . Где то 60 или 70 ,80 . Редко бывает что 100 съедает пытаюсь выдерживать интервал 3 часа. Кормлю смесью . У ребенка вес примерно 4900. Могу ли кормить через два часа так как ребенок будто хочет есть
Здравствуйте, Альбина, если ребенок есть небольшие порции смеси, вы конечно можете кормить чаще, через 2-2.5 часа, по голоду.
Вес хороший у ребенка, значит набирает. Как стул и мочеиспускания?
Как общее самочувствие?
Стул нормальный , мочеиспускание тоже . Чувствует себя тоже хорошо
Это хорошо, значит ребенку так комфортнее. Кормите по голоду.
Спасибо , просто норма по весу больше объем еды должен быть а она столько не ест. Поэтому переживаю
Альбина, все нормы очень индивидуальны, детки все разные, прислушивайтесь к вашему малышу, если самочувствие и прибавки хорошие, значит такая норма для вашего ребенка.