Про девственность
можно ли с первого раза лишиться девственности, не занимаясь сексом просто парень сунул мне пальчик туда и у меня кровь потом пошла?
Здравствуйте, процесс дефлорации ("лишение девственности") происходит когда во время полового акта разрывается девственная плева - тонкая плёнка по периферии входа во влагалище, которое сопровождается незначительным кровотечением. В Вашем случае, скорее всего, произошёл частичный её разрыв в одном месте (всё-таки "пальчик" - не половой член). Чтобы убедиться точно, рекомендую обратиться к детскому гинекологу. У этого врача есть маленькие (детские) инструменты при помощи которых специалист может точно сказать сохранена ли девтсвенная плева или нет. Если Вам принципиально важно её сохранение, то можно сделать гинекологическую операцию по её восстановлению. Если повреждение частичное, то при "настоящем" половом акте кровотечение ещё будет. Здоровья Вам!