Не знаю что-то подскочило на лобке и становится как будто больше
тревожит то что не знаю что это и хотелось бы получить ответ
Принятый ответ
Здравствуйте Михаил
По фото нельзя исключить герпетические высыпания этой области
Вам рекомендуется этим места нём греть и не давить
Очно обратиться к доктору дерматологу для осмотра и дальнейшего профильного лечения
Будьте здоровы !
Принятый ответ
Добрый вечер. На фото можно предположить контагиозный моллюск-это распространенная вирусная инфекция кожи и слизистых оболочек. Данной патологией занимаются дерматовенерологи. Рекомендуется очно обратиться к данному специалисту и удалить очно образования.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Внешне очень похоже на контагиозный моллюск.
Причина подобных изменений - вирусная инфекция. В подобных случаях обычно рекомендуется очное обращение к дерматологу. При подтверждении гипотезы производится удаление образований. Если ничего не делать, то существует вероятность распространения процесса.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото это действительно больше похоже на контагиозный моллюск
Это вирусное доброкачественное образование кожи, достаточно частое и не относится к опасным заболеваниям.
Экстренности здесь нет, но самостоятельно выдавливать, ковырять или прижигать я бы не советовала, потому что можно разнести элементы дальше
элементы либо наблюдают, либо удаляют (лазер, крио, радиоволна и т.д.)
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить контагиозный моллюск (вирусное заболевание кожи). Методы лечения обычно: электрокоагуляция, криотерапия, лазерное удаление образований. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.