Появилось красное выпуклое пятно на верхней губе

Появилась красная выпуклая точка на верхней губе Оно не болит, дискомфорт не вызывает, просто появилось, даже не заметил когда, но в один момент оно стало бросаться в глаза, ко врачам не ходил не узнавал что это, есть ли причина для беспокойства или оно само пройдет

Здравствуйте! По описанию это может быть гемангиома, например, что это точно ответят только при осмотре.