Тошнота, отрыжка
По утрам стала появляться тошнота. Пила домперидон по 1 таблетке, какое то время помогало. Сейчас добавилось першение в горле чем то кислым. Болит желудок и ещё больше тошнит когда голодная
27 лет
11 Мая ·Просмотров: 35·Наталья
Добрый день, Наталья.
Описанные симптомы могут указывать на гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, с целью дообследования может потребоваться прохождение ЭГДС с коррекцией терапии в зависимости от состояния слизистой оболочки пищевода и желудка