Инфильтрат в послеоперационном шве.

Добрый день, возникла такая проблема: шву на молочной железе после мастэктомии три года, и только сейчас начал появляться инфильтрат до 1 см, болезненный . Траумелем мажу, до конца не уходит, только боль чуть убирает. Что можно еще сделать?

Рак молочной железы в анамнезе.
43 года
11 Мая ·Просмотров: 64·Наталия

Здравствуйте! Обратитесь к онкологу для осмотра, возможно, пункции инфильтрата. Чтобы понять его природу необходимо дообследование. …

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Обращалась, что не спешат до обследовать, потому и решила "погуглить" . Спасибо вам за ответ, буду брать на абордаж 🙂 мое предположение , что лимфа скапливается , но надо, конечно, проверить.