Prp терапия
Можно ли совмещать одновременно плазмотерапию (PRP) и текар-терапию (массаж), текар-терапия проводится черeз 1-2часа после инъекции плазмы обогащённой тромбоцитами в мышечную ткань разгибателей спины.?
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей !
Совмещать - то можно , все ткани Ваши осложнений никаких быть не может , но будет ли польза от PRP?!
Я не вижу отзывов от больных о том, что PRP значимо изменило ситуацию в лучшую сторону ! В основном отзываются нейтрально или с сдержанным оптимизмом!
Если учесть ,что процедуры недешевые, то возникает вопрос , - а стоит ли делать ?
Я, Вам пояснил суть дела , а выводы делать только Вам !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не противопказано