Лечение после перелома

Подскажите какое лечение провести после перелома женщине

Не
65 лет
13 Мая ·Просмотров: 53·olesya_andreeva@inbox.ru, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото последних рентгенограмм после перелома. Укажите дату травмы.
Пока даже не понятно, что сломалось и когда, как срослось. Отпишитесь по готовности в комментарии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Напишите подробнее была ли травма ,когда?Выполняли рентгенографию?
На УЗИ признаков перелома нет_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Принятый ответ

Расскажите подробнее, какая именно кость была сломана и как давно это произошло?Будет очень информативно, если Вы сможете прикрепить сами снимки рентгена. Что именно и как часто Вас беспокоит сейчас?Есть ли боли в покое или только при нагрузке?В связи с чем было выполнено именно УЗИ?Дело в том,что по представленному УЗИ видна совершенно иная клиническая картина-признаки активного воспаления(синовит, фасциит) и дегенеративных изменений,которые могут быть как следствием старой травмы,так и самостоятельным процессом.