Кровят раны после удаления родинок на лице
Добрый день. Вчера удалила несколько маленьких родинок на лице радиоволновым методом. Раны очень долго кровли и одна кровит до сих пор. Чем необходимо обрабатывать раны? Является ли такая реакция норм
Здравствуйте, Яна! Раны необходимо прорывать раствором антисептика (перекись водорода или хлоргексидином), просушить стерильной марлевой салфеткой, обработать поверхность фукорцином и наложить стерильную повязку, например Космопор. Если долго кровит, возможно у Вас проблемы со свёртываемостью. Повод обратиться к врачу.
Не прорывать, а промывать