Скажите пациент в больнице уже 3 недели на ивл, была сделана трепанация черепа, что можно ожидать дальше?
Здравствуйте скажите пожалуйста пациент 3 недели в коме на аппарате ИВЛ ,что ожидать дальше?
sofluk72@mail.ru
53 года
15 Мая ·Просмотров: 45·София
Здравствуйте. Рекомендуется консультация невролога / нейрохирурга (очно или онлайн) с предоставлением всего объёма имеющегося обследования: сканы / фото мед.документов, КТ/МРТ в формате dicom. Современные технологии позволяют проводить вполне информативные онлайн консультации. Можете почитать в Т-журнале мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"