Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли совмещать Акнекутан и Изопринозин ?

Пью Акнекутан 3 месяца , недавно гинеколог назначила Изопринозин для лечения ВПЧ 16 типа ( пить: 2 таблетки 3 раза в день , 14 дней)

23 года
16 Мая ·Просмотров: 67·Дарья

Здравствуйте, Дарья. Противопоказаний к одновременному приему Акнекутана (Изотретиноин) и Изопринозина нет, можно принимать вместе, препараты совместимы. Соблюдайте интервал между приемом препаратов 1-2 часа.