Похоже на варикоз
Похудал и сильно видно вены на ногах. Болей нету хожу по 10000 шагов в день
Принятый ответ
Евгений, здравствуйте.
Признаков острого тромбоза варикоза, покраснения или отека нет.
В данном случае возможно, что после похудения вены просто стали более заметны, особенно при худом телосложении и низком проценте жира.
В похожих случаях рекомендуют сделать УЗИ вен нижних конечностей планово, чтобы исключить начальный варикоз и убедиться, что клапаны вен работают нормально срочности по фото нет
Пока достаточно ходьбы, нормального питьевого режима, не курить, не набирать резко вес и избегать долгого стояния без движения. Венотоники без жалоб смысла не имеют
Желаю Вам здоровья!
Если у Вас остались дополнительные вопросы - обязательно задавайте