Сердцебиение
Здравствуйте. В сентябре (22)2020 удалили щитовидку, от врачей не вылазию, плохое самочувствие, пью эутирокс 100,принимала вит. Д, добавили натекаль и началось, на второй день приступ сердцебиение 120 длилось два дня, отменила все, сейчас только эутирокс, вот уже месяч приступы примерно раз в неделю а сегодня пульс 160,причем если лежу 70-80 только встаю начинает скакать. Давление при этом не меняется, я гипотоник, кардиолог кроме конкор ни чего не предлогала, даже обследование, с чем это связано и что делать подскажите. ЭКГ уже после приступов норма.
Здравствуйте. С каким диагнозом удалили щж? Какой уровень ттг, т4 св?