Сильные боли в правом подреберье
Уже 11 дней мучают сильные боли в правом подреберье, обезболивающие таблетки не помогают снять боль,нашла спасение в спазмолгоне внутривенно,5 кубиков хватает на сутки, принимать пищу боюсь,так как спустя 10 минут начинаются сильные опоясывающие давящие боли,которые трудно обезболить. Думала желудок, по ФГС - поверхностный гастродуоденит,по УЗИ - камни в желчном пузыре, гимангиома печени
Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться очно к хирургу. В условиях больницы необходимо обследование для исключения: Острого аппендицита, острого холецистита, панкреатита. Не занимайтесь самолечением.
При стойких болях возможны и другие вирусные заболевания в виде -герпеса (опоясывающего).