СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно болеем

Здравствуйте. Недавно слышала разговор двух молодых мам про аденоиды и так испугалась, у меня детки -погодки и мы никогда не были у лора,постоянно болеем, одному 2года, другому 10,5 месяцев . Я очень переживаю, чтобы у нас такого не было, сейчас болеем в очередной раз (старший из сада принёс), можно ли сходить к лору,когда болеем, ведь чем быстрее нас посмотрят и проверят, тем я точно буду знать, что есть, а что нет.

23 Октября 2017·Просмотров: 272·Мэри, Касимов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте! Это абсолютно не страшно, но проверяться конечно надо, тем более если. Есть проблемы с дыханием, скажем храп.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.