Эладис и сертралин

Здравствуйте! На фоне орви назначили препарат эладис от кашля. Принимаю сертралин. Подскажите, пожалуйста, препараты совместимы? Спасибо!

Гастрит, загиб желчного пузыря
36 лет
20 Мая ·Просмотров: 352·Ольга

Здравствуйте!

Указанные препараты совместимы друг с другом, негативного взаимодействия между ними не происходит.
В такой ситуации возможно принимать Эладис на фоне проводимой терапии Золофтом с интервалом между препаратами не менее часа.

Здравствуйте! Спасибо большое, теперь понятно

Принятый ответ

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно данным по лекарственному взаимодействию данные препараты могут быть использованы совместно и не имеют негативного лекарственного взаимодействия ; желательно не за один прием, 2-3 часа промежуток.

Здравствуйте, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,препараты полностью совместимы между собой и негативных проявлений быть не должно.
Механизмы действия препаратов не пересекаются.
При приеме препаратов делайте обязательную паузу хотя бы в 1-2 часа и проблем быть не должно.
Лечитесь,все будет хорошо!

Спасибо!