Паническая атака

Началась резкая паническая атака, очень холодно, трясёт. Стоит ли вызывать скорую и помогут ли они вообще?

150 лет
21 Мая ·Просмотров: 38·Татьяна, Москва

Здравствуйте!
Паническая атака совершенно безопасна для здоровья. Скорая просто может вколоть успокоительное. Но дело в том, что так вы не избавитесь от панических атак, вам нужно пережить ее самостоятельно без таблеток, скорой и т.д.