Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия, можно ли пить одновременно мастофит и мостадион и алфит ?

У меня по узи фиброзно кистозная мастопатия, врач узист написала лечение :по 2 месяца мастофит 1*2р Мастодинон 1*2р, Алфит чай, по 10 дней можно ли пить всё это одновременно?

50 лет
21 Мая ·Просмотров: 37·Марина

Здравствуйте!
Противопоказаний для совместного приема этих препаратов нет.
Но фиброзно-кистозная мастопатия, если это просто находка на УЗИ без симптомов, лечения обычно не требует.
В таких случаях обычно рекомендуют только наблюдение.