Мозоль у малыша 2 года
Здравствуйте, малыш натер ногу в жару кроксами (ноги были мокрые) . Сейчас там прям болячки . Можно ли левомеколем заживлять? Или чем лучше ?
2 года
22 Мая ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь
Здравствуйте, в такой ситуации можно обрабатывать мозоль раствором мирамистин или хооргексидин 2 раза в день; мазь левомеколь или банеоцин наносить до 2х раз в день в течение недели;
При заживлении далее можно использовать мазь бепантен для смягчения.
Благодарю Вас! Как долго наносить бепантен после заживления?
До 10 дней