Родинка на плече

Родинка появилась после удаления лазером, быстро буквально за 20 дней, спестя 3 месяца не выросла,но край начал менятся

22 Мая ·Просмотров: 29·Матвей

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , судя по описанию можно предположить рецидив родинки , вероятно был удален не полностью .
В таком случае рекомендуется очный осмотр врача для проведения дерматоскопии и , возможно , для повторного удаления образования