Здравствуйте,срок 14-15 недель прописали антибиотик амоксицилин доза 625 3 раза в день это не много?
33 года
22 Мая ·Просмотров: 33·Эльвира
Здравствуйте!
Возможно, Вы имели в виду Амоксиклав 500+125 мг? Если да, то в целом, если препарат назначен по показаниям, это вполне стандартная дозировка. Амоксициллин разрешен к применению у беременных и широко используется, не волнуйтесь.