Норма витамина д3 в сухих кормах
Добрый день, очень долгое время не могу подобрать хороший сбалансированный корм для своего стерилизованного кота. Подскажите пожалуйста нормальное ли значение витамина д3 на 1 кг-1900 ме?
Воспаление десен
1 год
23 Мая ·Просмотров: 96·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, да, 1900 МЕ/кг - это абсолютно нормальный и безопасный уровень витамина D3 для стерилизованного кота, он укладывается в рекомендации и нормы
Но важна также и форма витамина- холекальциферол (D3) усваивается кошками лучше, чем эргокальциферол
Добрый день, благодарю за ответ