Были на промежуточном УЗИ 16 недель сказали на пупавине 2 узла в области шеи!
Ребенок 2 так страшно и теперь беспокойство ужастное
30 лет
24 Мая ·Просмотров: 28·Валерия
Здравствуйте! Не переживайте, узлы пуповины встречаются довольно часто. Не обязательно что у ребенка имеется обвитие вокруг шеи , и что узлы тугие и есть нарушение кровотока. Самое главное чтобы ребенок рос и развивался согласно нормам и не было нарушения кровотока по допплерометрии. Большинство детей с узлами пуповины вокруг шеи рождаются абсолютно здоровыми.