После первой химии терапии на12 день стало трудно глотать, сильная изжога и отрыжка

После первой химии терапии на12 день стало болезненно глотать. Ощущение зоба что делать. Помимо этого сильнейшая отрыжка, изжога.

может быть реакция на химеотерапию не пробовали связаться с химкеотерапевтами . нужно сдать анализ крови и пройти противовоспалительное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Петрова ТАТЬЯНА Олеговна
Клиент

Евгений, кровь сдала, пока результатов нет. Жду завтра. Надо будет записываться на вторую химию. Боюсь, как бы ещё хуже не было.,так как перекрывает всю гортань. Не ем примерно 3 дня, только пью жидкость, и то с болью сглатываю.