Посмотреть анализы и рассказать про них
Анализы хотел узаконить все или хорошо общий анализ крови, на печень, и анализ хочу сдать папой
Добрый день, меня зовут Юлия Владимировна специалист сервиса СпросиВрача. По предоставленным результатам анализов все показатели в пределах допустимых значений,переживать не стоит. Будьте здоровы и не болейте!
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.
Ознакомилась с результатами анализов
При таких результатах клинического анализа крови мы не видим признаков анемии, активного инфекционного воспалительного процесса в организме, нарушений свёртываемости крови
Также не отмечается признаков дефицитов важных элементов в организме
Такие результаты биохимического контроля мы можем интерпретировать как норму
При таких результатах со стороны терапии нет противопоказаний к планированию ребенка
Такие показатели гормонов хорошие.
У уролога осматривались?
Рентгенография грудной клетки?
Витамин Д принимаете?
Печеночных трансаминаз не вижу.
При необходимости вы можете задать дополнительные вопросы в ответ на мое сообщение!
Здравствуйте
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашими анализами . На представленных анализах серьезных отклонений от нормальных показателей нет . Все показатели в пределах нормальных значений . Для оценки функции печени в таком случае лучше сдать АЛ , АСТ - печеночные трансаминазы .
Здравствуйте!
Ознакомилась с Вашими анализами.
По результатам общего анализа крови все показатели соответствуют норме, воспаления нет , эритроциты, гемоглобин, тромбоциты соответствуют норме.
В биохимическом анализе все показатели соответствуют норме, липидный профиль, глюкоза, гормональные исследования- соответствуют норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови признаков воспалительного процесса, анемии, нет.
Также гормоны в пределах нормы, то есть нарушения гормонального фона также нет.
Липидограмма хорошая, риски инсультов и инфарктов минимальные.
Есть какие-то жалобы?
Здравствуйте
Готовлюсь стать папой
Хотел узнать по этим анализом все нормально и что еще нужно сделать
Отлично, это очень ответственный шаг, вы все правильно сделали. В качестве дополнения могут рекомендовать сдать ферритин, вит в9 и в 12, вит Д. Чтобы выявить дефициты вовремя и восполнить при необходимости.
А тестостерон в номере или это мало
?
Да, он в пределах нормы.
А будет еще какие-то рекомендации?
Для подготовки к отцовству
И каких нужно посетить специалистов
В качестве дополнения могут рекомендовать анализы на иппп.
Инфекции могут протекать бессимптомно, но ухудшать качество спермы и быть опасными для будущей мамы и плода.
Сдается мазок из уретры методом ПЦР на:Хламидии
Микоплазмы
Уреаплазмы
Трихомонады ВПГ (вирус простого герпеса) и ВПЧ (вирус папилломы человека).
Гепатиты в, с, вич
Сделать флг
На 3 месяца полностью откаж от алкоголя, курения (включая вейпы), бань, саун и подогрева сидений в машине (перегрев губителен для сперматозоидов).
Начать прием витаминов, за 3 месяца до зачатия мужчинам рекомендуется принимать фолиевую кислоту, витамин Д, цинк и селен но конкретные дозировки должен подобрать врач терапевт или репродуктолог очно.
Здравствуйте!
По общему анализу крови гемоглобин и эритроциты в норме - признаков анемии не .
Число тромбоцитов в норме.
Число лейкоцитов и лейкофцитарная формула в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
По общему анализу крови гемоглобин и эритроциты в норме - признаков анемии нет.
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.
Здравствуйте!
Число тромбоцитов в норме.
По липидному спектру изменений нет.
Гормоны также в норме,
Анализы без изменений.