Варикоз н/ конечностей.
Тромбофлебита нет, вены чистые, слабо работают клапаны вен. Можно ли сделать операцию на клапаны?! Как называется такая процедура, сколько стоит, можно по полису или нужна карта ?! Реабилитационный период какой?! Можно ли заниматься спортом и поднимать тяжести?! Спасибо.
Здравствуйте. О клапанах каких вен (поверхностных или глубоких) идет речь? Не могли бы Вы интерпретировать или выложить сюда результаты ультразвука вен нижних конечностей?