Беспокоят боли при мочевыделении
Беспокоят боли при мочевыделении. Вроде бы и не цистит. Но резко начинается боль.
42 года
27 Мая ·Просмотров: 28·Маргарита, Лодейное Поле
Здравствуйте.
По описанию возможны воспаление мочевых путей (в том числе атипичное течение цистита или уретрита), мочекаменная болезнь либо гинекологическая причина.
Рекомендуется:
- общий анализ мочи и посев мочи до начала антибиотиков
- УЗИ почек и мочевого пузыря с оценкой остаточной мочи
- консультация гинеколога при сохранении симптомов
При усилении боли, появлении крови в моче или температуры - срочно обратиться к врачу.