Можно ли давать таблетки Инспектор ежемесячно
Добрый день. В конце апреля давали собаке таблетку Инспектор. Подскажите, можно ли ее давать повторно через 5 недель, если в нее входит препарат от глистов, а от глистов нужно обрабатывать раз в полгода?
Нет
36 лет
28 Мая ·Просмотров: 41·Людмила
Здравствуйте!
Инспектор Квадро Табс можно давать повторно через 5 недель - это подходит согласно инструкции для комплексной защиты от внешних и внутренних паразитов
Раз в полгода (но чаще рекомендуют раз в 3 месяца) - это рекомендация для отдельных глистогонных препаратов, а не для комбинированных средств, где доза празиквантела рассчитана на безопасное регулярное применение.