Житкость в спленоренальном кармане

Доктор! Мне очень страшно На узи почек обнаружили свободную жидкость в спленоренальном канале 350мл ,что нужно делать ,в этой части болит иногда поджигаеь

Нет
24 года
30 Мая ·Просмотров: 31·Елена

Здравствуйте! Как давно Вы болеете?
Вообще там жидкости быть не должно? Какие хронические заболевания у Вас есть? Гепатитом не болеете? Травмы не было?
Такой объём жидкости повод вызвал скорую и приехать в приёмное отделение хирургии