Слабость после болезни — вопрос №436655
В начале февраля заболело горло и заложило нос, ночью поднялась температура до 37,5. Полоскания и промывания не давали вообще эффекта. Потом на третий день почти не ощущала запах, вкус остался. Врач выписал сумме, но у меня аллергия выяснилась, поменяли на Зиннат 500 в день на 10 дней, нобозит 7 дней, эликвис 5 мг и кларитин, плюс витамин Д 3 и С. После начало приема антибиотика, вновь стал возвращаться запах. Всё это время температура была 36,2-36,4. Сдала ОАК и С-рб. После двух недель почувствовала себя хорошо. После дня через три пришла домой и почувствовала Повышение температуры, померила 37,2. Появилась вялость и температура колеблется утром вечером 36,8-36,9 днём поднималась до 37,2. Красное горло, но не болит. Полоскаю горло, рассасываю лизобакт, в нос капли с морской водой. Сдала повторный через неделю оак с-рб, ферритин, д-димер и на антитела lgG lgM. Врач слушал легкие, сказал чистые. Меня очень смущает температура и слабость.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!