Здравствуйте, кодировка на 5 лет торпедо внутривенно.Прошло 4,8 лет кодировка действует или вся прошла
Здравствуйте кодировка на 5 лет торпедо внутривенно.Прошло 4,8 года осталось ли что-то от кодировки
Здравствуйте,не существует препаратов которые будут действовать все 5 лет,тут больше маркетинг и ваша сила воли.
Обычно препараты не действуют более 1 года,они полностью выводятся и организма.
5 лет возможно,если только вы переодически подкалываете определенный препарат или принимаете их в таблетированном виде.
Рекомендовать вам прием алкоголя не могу,но если введение препарата было 5 лет назад,то в организме его уже давно нет,опять же если вы не подкалывали его повторно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей!
За 4,8 лет от препарата в организме ничего не могло остаться. Если у Вас появилось желание принять алкоголь, лучше во избежание срыва обратиться к врачу за продолжением приема лечения.
Здравствуйте.
Через 4,8 года после кодировки «торпедо» на 5 лет медикаментозного действия фактически уже нет. Препарат давно не оказывает значимого блокирующего эффекта, поэтому считать, что кодировка всё ещё действует, не стоит.