Проблемы с сердцем
Сделали племяннику экг и поставили диагноз Регистрируется частая желудочковая экстрасистолия по типу тригеминии. Регистрируется аберрантная наджелудочковая экстрасистолия. Но у него никакого симптома нету
Здравствуйте!
Когда по электрокардиограмме определяется экстрасистолия.
То рекомендуется провести холтеровское мониторирование, чтобы определить количество экстрасистолий в сутки.
Так как есть определённое количество экстрасистолий, которые допускаются в норме за сутки.
А также пройти эхокардиограю сердца, чтобы понять, нет ли изменений в структуре сердца из-за экстрасистолий.
После этого будет определено лечение и наблюдение.
Буду благодарна за Ваш отзыв о консультации на моей странице данного сайта 🙏🏻
Так как сайт не платит за бесплатную консультацию, а отзыв повышает рейтинг и больше человек может получить помощь.