Сердцебиение частое
Здравствуйту !Учащенный пульс, плакливость , учащенное мочеиспускание, потливость рук, раздражительность, ттг -0,0640; т4св-1,45; в детсве поставили зоб , 10 лет назад принимала йодомарин , сейчас что можно пить ?
Здравствуйте. У Вас тиреотоксикоз, сдайте дополнительно АТ к рец ттг,чтобы исключить диф.токсический зоб.
Вера, спасибо большое сдам анализы!!!