Сын подросток, 13лет. Давление и пульс высокие

Обратились к педиатру, положили на дневной стационар, сдали анализы:ТТГ-4,34мЕД/л, Инсулин-33, 6мкЕД/л, глюкоза 6,2ммоль/л. Мальчик полный. Что это может быть и чем лечить? Диету соблюдаем, но вес не сбрасывается.

Здравствуйте. Сдайте кортизол суточной мочи или в вечерней слюне.До каких цифр АД и пульс повышается?Сахар крови на верхней границе нормы, нужно ограничить потребление сладкого, больше ходить пешком, добавить физ.нагрузку.Так же сдайте гликированный гемоглобин, или пройдите тест с глюкозой.