Шейный остеохондроз

на фоне принимаемых препаратов от гипертонии периодически резко поднимается давление. Может ли это спровоцировать шейный остеохондроз?

Психоэмоциональный фон может повлиять на состояни5 позвонков) и ваше АД об этом коворит,что вы живете в собственном мире конфликтов. Успокойте себя и вспом6ит5 что есть такое понятие как «при6ятие» и «прощение» а еще «любовь» . Эти качества нас делают спокойнее,уверенными и мудрыми в жизни)