Триммер рук
Здравствуйте, у подростка триммер рук постоянный! Так же бывают покалывание в частях тела даже на лице! Проходили обследование по анализам все в порядке. И так же часто недомогание, так же плохо спит , не может уснуть! Подскажите пожалуйста что делать?
39 лет
10 Июня ·Просмотров: 21·Ирина
Здравствуйте,вероятно это тревожное расстройство с соматическими проявлениями.
Рекомендована очная консультация невролога или психиатра.
При выявлении тревожности,врач может назначить противотревожные препараты,рецептурные,когнитивно-поведенческую терапию.
Курс магния.