Повышенная потливость по ночам
Здравствуйте!Произошли преждевременные роды на 25 неделе из за внутриматочной инфекции,хотели удалить матку,но вроде обошлось,при беременности и сейчас уже третью неделю капают метронидазол и цепифим,Т-ра тела вроде в норме 36,3,а по ночам обливаюсь холодным потом стоит только уснуть.За день приходится выпивать много жидкости из за антибиотиков,потливость появилась сразу после родов.Перенесла сильный стресс да и сейчас волнений не убавляется из за малыша. Стоит ли мне сильно переживать по поводу потливости или со временем всё пройдет???Заранее спасибо.
Здравствуйте! Потливость 3 вас такая появилась только посл5 родов? Сильный стресс был по поводу внутриматочной инфекции? Это у вас первенец? Как протекала беременность? Каки5 отношения с мужем? Желанный ли был ребенок?