Внезапная смерть кота
Здравствуйте, молодой кот вышел на улицу , подпрыгнул свечкой к верху, приземлился , покатался по снегу, снова подпрыгнул, когда к нему подошли , он не подавал признаков жизни, вылетел глаз и было много крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Из пневматической винтовки могли выстрелить в кота. Чтобы точно установить нужно на вскрытие его отнести в ветеринару клинику.
Геннадий, раны нигде не видно
Вы написали, что вылетел глаз и было много крови. Глаз не может сам вылететь. Часто животных с пулевыми от пневматики приносят в клинику.
Геннадий, муж в это время стоял на улице,говорит никакого хлопка не было слышно.
В клинику отнесите и сделайте рентген. Если стреляли из пневматики, то пулю будет видно. Глаза сами у пекинесов и чихуахуа вываливается и то при травме, у кота чтоб выпал глаз на ровном месте сложно представить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно больше похоже на пневматический пистолет и травму и следствие смерть. чтобы глаз вылетел, нужна травма
Принятый ответ
Здравствуйте, такой характер повреждений повлекший за собой гибель, животное могло получить только при наличии серьёзной травмы от пулевого ранения или очень сильного удара области головы.