Болит нога после элвк (год после операции)

Год прошёл после элвк. Неделю назад почувствовала боль в ноге. Боль очень похожая на ту, которая была до операции. Скажите так должно быть или это какие-то осложнения? Может нужно сделать узи или ещё что-нибудь? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Осложнения после операций обычно бывают в течение 1-3 недель, а через год- это может и патология другая. необходимо выполнить вам УЗИ и проконсультироваться с флебологом.