Наркоз при МРТ
Здравствуйте, ребенку 2 года необходимо пройти МРТ и КТ для решения вопроса о кохлеарной имплантации, у ребенка также неврологические (двигательные нарушения), долгое нахождение в реанимации в возрасте 3 месяца, перенесены 2 операции. Какой наркоз безопаснее для ребенка в данном случае?
Принятый ответ
На КТ и МРТ обычно проводят ингаляционную анестезию через маску или интубационную трубку, на усмотрение анестезиолога. Севоран.