Онемение руки

Здравствуйте У Меня сейчас панические атаки При этом, мне тяжело глотать как будто застрянет в горле и стали руки онемевать(пальцы) И вялость постоянная, скажите пожалуйста, это похоже на инсульт?

Нет
21 год
12 Июня ·Просмотров: 22·Карина

Здравствуйте.

Острое состояние можно исключить только на приёме у врача. Можно вызвать скорую помощь на транзиторно-ишемическую атаку. Если исключат, то дело в расстройстве вегетативной нервной системе. ЭЭГ, РЭГ и цифровая рентгенография шейного отдела позвоночника с наклонами. Возможно уже появилась радикулопатия. Панические атаки связаны с нарушением глотания и онемением пальцев рук - это может быть всё из-за расстройства вегетативной нервной системы.