Определение беременности?

Как определить беременна я или нет. Последняя менструации была с 20.01 по 24.01. 21 включительно. Тест ещё не делала. Что вы мне посоветуете? А ещё почему пишу у меня стала побаливать грудь, может грудь болеть на раннем сроке?

Светлана, добрый день! Надо сдать ХГЧ крови и будете знать беременны ли Вы

Здравствуйте! все, о чем Вы упомянули выше - вероятные и сомнительные признаки беременности. Достоверными являются результаты УЗИ на 6-7 неделе, когда появляется сердцебиение плода. В домашних условиях - сделайте тест на беременность, при сомнительном результате - сдайте кровь на ХГЧ