Воспалился палец на ноге

Воспалился большой палец на ноге вокруг ногтя , внутри гноя нет, пустота, Очень сильно дёргает и болит.

Нет
51 год
13 Июня ·Просмотров: 24·Евгения

Здравствуйте!
Обратитесь скорее к хирургу для очного осмотра. Судя по описанию, может иметь место нагноение. Не пытайтесь самостоятельно «вытягивать» гной. До обращения к врачу используйте мазь офломелид. Проверьте уровень глюкозы крови натощак.