, на фоне лечения обострения грыжи, появились межменструальные выделения, гинеколог прописала Транексам, возможно ли его пить с аркоксиа 120
, добрый вечер,на фоне лечения обострения грыжи, появились межменструальные выделения, гинеколог прописала Транексам, возможно ли его пить с аркоксиа 120, аркоксиа принимала 5 дней, не вызовет она еще больше выделений Была проведена блокада с диспросманом
Здравствуйте, Арина
Препараты Транексам и Аркоксия совместимы в приеме, не требуют перерыва в применении. Достаточно стандартного интервала в применении длиной два часа, этого обычно вполне достаточно
Спасибо, Наталия, за оперативный ответ!!!! А то я забыла спросить у гинеколога про данный препарат …
Принятый ответ
рада помочь🌸
Принятый ответ
Здравствуйте!
Транексам и Аркоксиа не вступают в опасное прямое взаимодействие. Одновременный прием Аркоксиа и Транексама возможен, так как они действуют на разные механизмы.
Рекомендуют просто разграничить время их приема.
Назира, добрый вечер
Спасибо большое за ответ !!!
Рада была помочь! Будьте здоровы!