Маслянистые выделения оранжевого цвета — вопрос №554673
Уже 2 день такие выделения, симптомов нет, ел рыбу маслянистую (палтус), у выделений противный запах, иногда могут происходить незаметно для меня самого, пройдет ли это само или необходимо медикаментозное лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!