Выпуклось возле глаза
Добрый день, интересует что за выпуклось возле глаза и как от неё избавиться. Она бывает в мягком состоянии и в твёрдом. Протыкал её, от туда ничего не вытекало, только кровь. Мои предположения что данная выпуклось связана с венами, которые проходят к глазному яблоку. Но как это убрать?
Принятый ответ
Доброе утро. Описанная клиническая картина вероятнее всего указывает на наличие фибромы либо иного доброкачественного бесполостного образования. Наиболее точным методом диагностики является дерматоскопия на очном приеме дерматолога.
По ее результатам можно будет выбрать метод удаления
Спасибо. Запишусь к дерматологу
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото .
Необходимо задать несколько уточняющих вопросов .
Скажите пожалуйста когда именно появилась ?
Катается ли под кожей ?
При нажатии есть болезненность ?
Здравствуйте, появилась в начале этой зимы. Не катается, при нажатии тоже нет болезненных ощущений.
Спасибо за ответ
Можно предложить безпигментный невус
Рекомендуется консультация дерматолога очно.
Осмотр через дерматоскоп. Можно удалить лазером
Спасибо. Запишусь к дерматологу.
Пожалуйста