Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я испортила медицинскую карту ребёнка для сада или нет? Заполнила на обложке строчку ДОУ как МАДОУ детский сад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я испортила медицинскую карту ребёнка для сада или нет? Заполнила на обложке строчку ДОУ как МАДОУ детский сад номер 11" Русалочка "боюсь что не примут, позор будет 😔
33 года
18 Июня ·Просмотров: 49·Татьяна Петрова
Добрый день. Нет данным видом заполнения карты вы ее не испортили, переделывать, или покупать другую карту не требуется. Основное в карте не то где вы учитесь (или находитесь) а полнота заполнения самого обследования ребенка.
Благодарю за ответ🙏. Вы меня успокоили 😊