Появился хруст в колене при подъёме по лестнице

Три недели назад появился хруст в колене при подъёме по лестнице. Обратилась к врачу, сдала кровь сходила на прием увидели в анализе , пониженная мочевина. Сказали пересдать кровь и мочу . Не объяснили что это значит и может ли это быть из-за того что на диете . Что можно включитьв рацион чтоб ее повысить может за несколько недель или больше, но чтоб она была в норме. Хруст в колене не сопровождается ни болями ни отеками, просто присутствует при подъёме. При езде на велосипеде, беге его нет. Единственное есть ещё немного когда выполняешь приседание.

42 года
18 Июня ·Просмотров: 36·Елена, Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Изолированно низкая мочевина часто встречается на фоне диеты с недостаточным потреблением белка или избыточного употребления жидкости и сама по себе обычно не опасна.
Какие у вас показатели?