Появился хруст в колене при подъёме по лестнице
Три недели назад появился хруст в колене при подъёме по лестнице. Обратилась к врачу, сдала кровь сходила на прием увидели в анализе , пониженная мочевина. Сказали пересдать кровь и мочу . Не объяснили что это значит и может ли это быть из-за того что на диете . Что можно включитьв рацион чтоб ее повысить может за несколько недель или больше, но чтоб она была в норме. Хруст в колене не сопровождается ни болями ни отеками, просто присутствует при подъёме. При езде на велосипеде, беге его нет. Единственное есть ещё немного когда выполняешь приседание.
Здравствуйте!
Изолированно низкая мочевина часто встречается на фоне диеты с недостаточным потреблением белка или избыточного употребления жидкости и сама по себе обычно не опасна.
Какие у вас показатели?