Помогите расшифровать анализы

Помогите расшифровать анализ. Сдавала мазок на флору (3триместр беременности)

31 год
19 Июня ·Просмотров: 65·Анастасия

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам проведённого обследования не отмечается признаков воспаления, лейкоциты не повышены, преобладают палочки, не определяется патогенная Флора. Такой результат при отсутствии жалоб не требует проведения дополнительных обследований или лечения.

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

В результатах представленного анализа все в пределах нормы, основная микрофлора палочки, количество лейкоцитов допустимое

При отсутствии жалоб никакого дополнительного обследования не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикреплённый анализ в норме .
Не переживайте пожалуйста. Во время беременности повышение лейкоцитов совершенно нормальное состояние. За счет того что снижается иммунитет, лейкоциты повышаются , этого неизбежно во время беременности.
Без жалоб не рекомендуют лечить цифры в мазке - это неверно и не требуется вовсе
Очень часто на практике женщина пытается снизить цифру санируя каждый раз свечами , но добивается лишь дисбиоза и жалоб , а цифры как были , так и остаются
Есть ли у Вас жалобы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным представленного анализа, показатели все в норме, микрофлора не нарушена , патогенные микроорганизмы не обнаружены . Уровень лейкоцитов в пределах нормы . Лечения не требуется .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам мазка все в пределах нормальных значений.

Лейкоциты в мазке часто является физиологической нормой, связанной с адаптацией иммунной системы.

Обычно при отсутствии неприятного запаха, нехарактерных выделений, зуда и жжения данное состояние не требует доосбледования и лечения.

Здравствуйте, Анастасия.
По представленным результатам анализов лейкоциты в норме для беременных, патологической флоры не определяется, флора представлена палочками (вариант нормы)- то есть мазок на флору в норме, без патологии.
Если жалоб у Вас нет(зуд, жжение, боль) дополнительного обследования не требуется.