Увеличение губ

13.06.2026 сделала увеличение губ препаратом нейрамис за 4 года это 4 мл, проблем небыло с ним вообще мигрировал в валики, но для меня это не критично, в этот раз все по другому мастер тот же , но комки есть я их разминаю если не размять губы жёсткие по утрам, сегодня обнаружила синева с одной стороны подскажите это вена ? И вокруг белое немного это гель? Я уже другого начиталась страшного растворять не хочется. Верхняя губа как будто по ощущению отёк еще есть я ими двигаю все хорошо, а ощущение покалывания лёгкого надутости вообще как не свои и немного но редко подергивает....

30 лет
19 Июня ·Просмотров: 187·Алена

Принятый ответ

Здравствуйте ..
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото ..
Необходимо задать несколько уточняющих вопросов .
Скажите пожалуйста синева и побеление появились после того, как стали разминать по утрам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет синева чуть была и до введения то есть вена но чучуть поселение да росде того как разминать начала

Разминать уже не стоит
Это делают сразу после процедуры.
Далее только травмируете.

Комочки могут быть до месяца.
Если через месяц не пройдет, тогда лучше вывести гиалуронидазой

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А чувство набитости губ как будто они плотные очень так и останется или мало времени прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И что по поводу синевы и белого не зажало сосуд?

Ощущения плотности это не норма.
Желательно сделать УЗИ губ.
Посмотреть нет ли нарушение кровотока.
О чем может говорить побеление кожи и синева.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На какой день нужно делать узи?

Уже можно делать.

Результат можете прикрепить.
И фото с УЗИ тоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я попробую завтра обзвонить наши клиники город небольшой могут и не делать такие узи....

Ещё мало времени.
Полностью оценить возможно только через две недели

По УЗИ , можно сделать там где есть датчик для щитовидной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще с этой стороны подергивания короткие временами появились первый раз такое...

Доброе утро..жду УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте обзвонила все клиники у нас не делают такое....

В таких случаях пока наблюдать.
Наружно обычно рекомендуется использовать Актовегин гель .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста вчера еще и упала с самоката теперь внутри губы все белое и припухлость чем мазать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фото приложила

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И на ране где нос посмотрите пожалуйста это гной? Чем мазать?

Здравствуйте .
В таких случаях ранки обязательно обрабатываются антисептиком.
И мазь , тонким слоем с антисептиком

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как губы обрабатывать? Из нутри они опухли сильнее еще

Это логично, так как по фото можно увидеть гематому.
Отеки будет.

Достаточно просто прополоскать антисептиком Хлоргексидином

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите пожалуйста сколько такие раны будут заживать?

Доброе утро.
У всех по разному. От двух недель